Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol

0:0

Botsuana - Angola
Qualificação Taça das Nações Africanas
2,891,991,57+ 24
19´

1:0

Burquina Faso - Mauritânia
Qualificação Taça das Nações Africanas
5,2516,50+ 24
21´

0:0

Bulgária - Montegro
Qualificação EURO 2020
1,692,252,44+ 44
90´

1:0

CF Elche B - CD Roda
Espanha 3a Divisão Gr6
+ 0
64´

0:2

Suécia (U21) - Rússia (U21)
U21 Friendlies
24,756,19+ 13
21´

1:0

Arminia Bielefeld - Hannover 96
Amistosos
1,202,963,60+ 14
90´

1:1

Genoa Cfc (U20) - Berekum Chelsea FC (U20)
Coppa Carnevale (Youth)
+ 0
45´

1:1

Al Wahda FC (EAU) - Shabab Al Ahli Dubai Clube
Taça da Liga dos Emirados Árabes Unidos
2,251,842,03+ 8
67´

2:0

Catar (U23) - Afeganistão (U23)
AFC Championship U23
+ 12

0:1

Valerenga IF - Lillestrom
Amistosos
2,472,781,42+ 15
58´

0:1

Estados Unidos (U23) - Egito (U23)
Internacionais Sub-23
11,443,07+ 13
64´

3:3

Eslováquia (U21) - Grécia (U21)
U21 Friendlies
2,251,652,51+ 11

0:0

Jordânia (U23) - Kuwait (U23)
AFC Championship U23
1,532,552,59+ 29
65´

1:0

Barém (U23) - Bangladeche (U23)
AFC Championship U23
7,5015,75+ 20
Basquete
30´

52:56

Unics Kazan - Valência
Eurocup
2,06+ 19
10´

24:15

Kimki de Moscovo - Maccabi Tel-Aviv
Euroliga
2,14+ 23
12´

28:10

Spartak ST Petersburg - Avtodor Saratov
VTB United Youth League
+ 15
32´

55:85

Cherno More IG - BC Levski Ekopetroulium Sophia
Bulgaria NBL
+ 17
11´

21:10

Vitória Guimarães SC - Cab Madeira
Portugal Liga Portuguesa
4,69+ 23
11´

21:14

Sorriso Azzurro Santantimo - Basket Parete
Italy U20
+ 20
Vôlei
1º set

11:25

VK Karlovarsko - VK Ostrava
Rep. Checa - Extraliga - Masculino
1,801,12+ 6
1º set

18:18

Mtk Budapest - Mcm Diamant Kaposvar
Hungary Cup Women
2,40+ 6
2º set

6:4

Budowlani Lodz - KS Palac Bydgoszcz
Polônia - Liga Feminina
4,50+ 6
Hóquei no Gelo
39´

1:0

HC Olomouc - HC Keramika Plzen
Extraliga República checa
1,242,185,25+ 22
24´

0:0

HC Chomutov - HC Energie Karlovy-Vary
Rep. Tcheca - Relegation Round
3,713,041,12+ 33
16´

0:2

HC Pardubice - HC Litvinov
Rep. Tcheca - Relegation Round
5,064,12+ 31
20´

1:3

Kärpät Oulu - Ilves Tampere
Finlândia Liiga
2,783,041,31+ 30
20´

1:2

Tappara Tampere - Rauma Lukko
Finlândia Liiga
2,322,591,57+ 31
Tênis
Terceiro set

1:4

Gonzalo Villanueva - Francisco Cerundolo
ITF Argentina homens
7,50+ 2
Segundo set

4:4

Tomas Martin Etcheverry - Manuel Pena Lopez
ITF Argentina homens
4,50+ 4
Terceiro set

1:1

Varvara Gracheva - Jasmine Paolini
ITF Brazil Women
1,721,15+ 2
Terceiro set

0:0

Dusan Lajovic - Kei Nishikori
ATP Miami
1,721,15+ 2
Segundo set

4:4

Naomi Osaka - Yanina Wickmayer
WTA Miami
4,88+ 4
Primeiro set

5:3

Nikoloz Bashilashvili - Mischa Zverev
ATP Miami
4,12+ 5
Primeiro set

2:2

Federico Delbonis - John Millman
ATP Miami
1,721,15+ 5
Primeiro set

4:4

Borna Coric - Roberto Carballes Baena
ATP Miami
3,00+ 5
Primeiro set

3:5

Marketa Vondrousova - Jelena Ostapenko
WTA Miami
1,571,24+ 5
Primeiro set

0:1

Tobias Kamke - Quentin Halys
ATP Challenger Lille
1,651,20+ 5